Чемпіонат України. Сезон 2010-2011

11 сентября 2010 года. Первая лига. 10-й тур. Александрия. 18-30. Стадион "Ника". 4800 зрителей. 20 градусов. Искусственное освещение.

Спостерігач арбітражу

В составе «Черноморца» сегодня не смогли сыграть Денис Васин (из-за высокой температуры) и Игорь Буряк (из-за повреждения). Почти весь первый тайм «Черноморец» владел территориальным и игровым преимуществом. Не использовали хорошие моменты для взятия ворот Дорош и Диденко. Лишь в последние 10 минут тайма у «Александрии» стала получаться контригра. На 41-й минуте Владов «заработал» штрафной и желтую карточку. После выполнения «стандарта» Сидоренко точно пробил головой с линии вратарской – 0:1. Во втором тайме «Черноморец» пошел вперед большими силами. Однако контратаки «Александрии» были гораздо острее и доставляли массу хлопот обороне «моряков». В одной из них сумел отличиться Шупик, обыгравший нескольких одесситов и неотразимо пробивший с угла вратарской – 0:2. Несмотря на все старания «Черноморцу» удалось лишь «размочить» счет: на 75-й минуте Балабанов «обокрал» двух защитников «Александрии» и точно пробил в дальний угол ворот Панькива – 1:2.