Товариські матчі. Сезон 2009-2010

14 февраля 2010 года. Белек (Турция). 15-00. Тренировочное поле отелей «Papillon». 18 градусов.

(Россия)

«Черноморец» провел свой пятый контрольный матч на втором зарубежном сборе. Первый тайм встречи с черногорской командой «Сутеска» (Никшич) завершился со счетом 1:0 в пользу «моряков». На 30-й минуте после «стандарта» Олег Шандрук головой забил мяч. Во второй половине встречи на 55-й минуте Владислав Ващук реализовал 11-метровый удар, назначенный за игру рукой в штрафной площадке «Сутески» — 2:0. На 56-й минуте красную карточку получил Владимир Колесниченко. Его заменил Александр Якименко. Удаление с поля было обоюдным, у «Сутески» также вышел новый игрок. На 83-й и 86-й минутах черногорские футболисты дважды удачно сыграли на добивании после исполнения штрафных ударов и сравняли счет – 2:2. На 85-й минуте был удален с поля Руслан Левига. Вместо него в игру вступил Виктор Мельник. Прошедший в бескомпромиссной, иногда жесткой борьбе, матч завершился вничью – 2:2.