Товариські матчі. Сезон 2014-2015

3 февраля 2015 года. Сиде (Турция). 17-30. Тренировочное поле отеля «Starlight». 15 градусов. Искусственное освещение.

Спостерігач арбітражу

Во второй сегодняшней игре «моряков» не наблюдалось большого количества острых ситуаций. Все 90 минут встречи на поле шла упорная и равная борьба за преимущество, что, собственно говоря, и отразилось на итоговом результате. «Черноморец» должен был забивать едва ли не в первой же свой атаке, когда на передачу Балашова откликнулся Диденко, однако мяч от головы капитана пролетел рядом со штангой. А на 3-й минуте румынская команда открыла счет: прострел с правого фланга стал голевой передачей, разящий удар был нанесен метров с семи – 0:1.

В начале второго тайма (также после передачи с фланга) не смог отличиться Васин, находившийся почти во вратарской. Неплохой удар метров с 20-ти получился на 55-й минуте у Кабаева – мяч пролетел над перекладиной. Сравнял счет Балашов, разыгравший с Васиным затяжную, но очень эффектную и эффективную «стенку» и «расстрелявший» ворота румын с близкого расстояния – 1:1.