Товариські матчі. Сезон 2014-2015

7 февраля 2015 года. Сиде (Турция). 17-30. Тренировочное поле отеля «Starlight». 16 градусов. Искусственное освещение.

Давид Куртанидзе (Грузия)

Игра получилась очень непростой. В первом тайме на поле шла вязкая борьба, моментов не было ни у одних, ни у других ворот.

Во втором тайме у «моряков» возник первый по-настоящему голевой момент – Денис Васин после быстрой фланговой атаки вышел на ударную позицию, но, между мячом и сеткой ворот встал защитник.Первым на подборе оказался Филимонов, однако его удар пришелся значительно выше ворот. Через несколько минут мог отличиться и Данченко, но и его «выстрел» прошел мимо цели. Не воспользовавшись своими моментами, моряки пропустили гол после быстрой контратаки чешской команды – Мартыщук был бессилен.

Этой игрой «моряки» завершили первый турецкий сбор. Впереди два дня выходных, которыми каждый из футболистов распорядится по-своему: кто-то планирует побывать в Одессе, кто-то собирается отправиться на экскурсии, ну а кому-то хочется просто отдохнуть в отеле. Во вторник начнется второй турецкий сбор, во время которого запланированы четыре контрольных игры.