Товариські матчі. Сезон 2014-2015

15 февраля 2015 года. Сиде (Турция). 17-00. Тренировочное поле отеля «Starlight». 10 градусов, дождь. Искусственное освещение.
2 : 0
15.02.2015
Пхохан Стилерс
Пхохан, Южная Корея

ЧорноморецьПхохан Стилерс

В начале первого тайма корейская команда владела инициативой. Однако, выдержав стартовый натиск, «моряки» провели быструю контратаку, оказавшуюся результативной: Диденко после фланговой передачи поборолся с голкипером, мяч отскочил к Балашову, который в одно касание хладнокровно поразил ворота – 1:0. После этого игра шла в основном в центе поля: «Пхохан» пытался атаковать, но одесситы грамотно оборонялись. На 61-й минуте четкая комбинация «моряков» увенчалась красивым ударом Балашова в дальний угол.

2:0 – уверенная победа «Черноморца». Впереди еще один матч на сборах – 18-го числа. А уже 20-го «моряки» возвращаются домой.