Товариські матчі. Сезон 2016-2017

9 июля 2016 года. Одесса. 17-00. УТБ «Черноморец» в Совиньоне (поле №2). 25 градусов, солнечно.

Спостерігач арбітражу

Сегодня на УТБ «Черноморец» команда «моряков» дважды сыграла с МФК «Николаев», который с начала июля проводит тренировочный сбор в Черноморске (бывший – Ильичевск).

В матче условно вторых составов одесситы владели преимуществом большую часть поединка. До перерыва отличился Гадрани протолкнувший мяч в сетку после подачи углового Куценко. Удвоил счет во второй половине встречи потенциальный новичок «Черноморца», который,воспользовавшись своевременной передачей Переверзы, элегантно реализовал выход один на один с голкипером – 2:0. За 20 минут до окончания матча гости «размочили» счет. Это сделал Глущенко, проявивший расторопность в штрафной площадке «моряков» - 2:1. А на 86-й минуте «Николаев» реализовал штрафной удар, назначенный метрах в 17-ти от ворот Кожухаря – 2:2.