16 февраля 2019 года. Одесса. 14−00. УТБ «Черноморец» в Совиньоне (поле № 2). 5 градусов, пасмурно.
МФК Николаев
Николаев

ЧорноморецьМФК Николаев

Виталий Годулян (Одесса)

Сегодня на УТБ «Черноморец» в Совиньоне команда «моряков» провела тренировочный матч. Против наших футболистов играл ФК украинской первой лиги, предпочитающий использовать на своем веб-ресурсе фрагменты газона вместо изображения официального логотипа и товарного знака клуба-соперника.

В игре с командой, где главным тренером трудится хорошо известный в Одессе Сергей Шищенко, «моряки» сразу же перешли к активным действиям и уже на 3-й минуте открыли счет. Голиков слева вошел в штрафную соперника и метко пробил в дальний угол ворот — 1:0. Увы, но победный результат продержался недолго. Гости после подачи на дальнюю штангу отыграли мяч.

В первом тайме хорошие моменты для взятия ворот были у Аржанова и Чорния, выполнявшего штрафной удар. Соперники также дважды могли отличиться, но счет не изменился.

После перерыва больше и настойчивее атаковал «Черноморец». Самый реальный шанс забить победный гол был у Грачева, но удар «моряка» головой получился немного не точным. В одном из эпизодов классно сыграл Кожухарь Итог — 1:1.