Четвертий арбітр:

Представники УАФ

Делегат

Спостерігач арбітражу

Достаточно интересный матч получился между двумя командами Одесской области. «Черноморец», у которого в «лазарете» находятся сразу семь футболистов (Яловенко, Ковбаса, Бугай, Граматик, Путря, Микицей, Брагару), тем не менее играл «первым номером», «Балканы» стремились остро контратаковать (безрезультатно угрожали нашим воротам Болокан и Иванченко). У «моряков» дважды пытался забить из-за штрафной площадки Кравченко (мяч летел выше ворот), «выстрел» Авагимяна в дальний угол принял на себя защитник гостей, Поспелов пробил головой после углового мимо цели...  Несколько раз могли добиться успеха два потенциальных новичка «Черноморца», один из них на 45 минуте своего добился, воспользовавшись промахом обороны «Балкан» и метко пробив с 15 метров в ближний угол ворот – 1:0.  Гости отыгрались почти мгновенно: Ильницкий прошел до лицевой линии и прострелил во вратарскую на Болокана – 1:1.

После перерыва характер игры мало изменился. Тропанец пробил из пределов штрафной площадки над крестовиной, Мащенко и Лиховидько попали в штангу, Сухоручко угодил в голкипера с пяти метров, Козак дважды из выгодных позиций посылал мяч рядом с каркасом ворот… Голы случились в течение трех минут. Вначале Поспелов классическим ударом головой вывел «моряков» вперед, а затем прострелом Приемова на все 100 процентов воспользовался Тропанец – 2:2.