Тренировочный матч юношеской команды (+ видео)

«Черноморец» (юноши) – «Успех» Одесса – 7:0 (4:0)

2 февраля 2022 года. Одесса. 11-00. Искусственное поле УТБ «Черноморец» (улица Архитекторская). 2 градуса, пасмурно.

Арбитр – Игорь Быцкало (Одесса).

«Черноморец»: 1 тайм – Даскалица, Лотоцкий, Ишимский, Олейников, Фабрика, Дилан, Баранюк, Старовик, Янчук, Петровский, Гаджола; 2 тайм – И. Ширяев, Любарский, Дехтярюк, Граждан, Махорин, Аль-Ховари, Ярыш, Витюк (Демцун, 70), Тарасенко, Драч, Биденко.

Тренер – Анатолий Диденко.

Голы: Баранюк (7), Петровский (12), Гаджола (42), Янчук (44), Драч (56, 90), Тарасенко (59).

Юноши «Черноморца» уверенно провели сегодняшний спарринг с любительской командой «Успех», которую тренирует Игорь Покаринин. «Моряки», не использовав  большое количество голевых моментов, тем не менее семь раз поразили ворота соперников. Особенно запоминающимся получился третий гол: Гаджола со штрафного удара вогнал мяч в «девятку».

Следующий тренировочный матч юношеская команда нашего клуба планирует провести 5 февраля с «Малиновском» (Одесса).