«Черноморец-2» побеждает в пятый раз

Сегодня в Отраде на тренировочной базе СДЮШОР «Черноморец» прошли очередные матчи зимнего первенства Одессы. Молодежная команда нашего клуба на искусственном поле встречалась с «Хаджибеем» и одержала уверенную победу - 3:0. Первый тайм завершился со счетом 1:0: на 5-й минуте гол забил Якименко. Во второй половине игры на 45-й минуте вратарь соперников срезал мяч в свои ворота после подачи углового Амбарниковым, а на 56-й отличился Азицкий. Состав «Черноморца-2»: Паст, Бедный (Мельник, 31), Амбарников, Лысый (Селюков, 46), Наконечный, Казимирчик (Хмарский, 31), Короев (Гецко, 31), Колода (Ушаков, 31), Пицык, Якименко, Васин (Азицкий, 31). 8-го января «Черноморец-2» будет встречаться с «Иваном». Начало матча в 14 часов 30 минут.