«Черноморец» провел учебную игру

Сегодня на искусственном поле тренировочной базы клубной СДЮШОР в Отраде прошла учебная игра между «Черноморцем» и овидиопольским «Днестром». Встреча, состоявшая из двух таймов по 35 минут, завершилась вничью - 1:1. На 2-й минуте матча футболист «Днестра» Рудой забил первый гол, а за 30 секунд до финального свистка Бугаев провел ответный мяч. «Черноморец»: Руденко (Г. Альтман, 36), Островский (Птачик, 36), Билозор, Мжаванадзе (Клименко, 36), Гришко, Кирильчик, Осипов (Остроушко, 36), Кирлик (капитан) (Р. Луценко, 36), А. Згура (Полтавец, 36), Канделаки (Митерев, 36), Рыжих (Бугаев, 36). «Днестр»: Стародубовский, Бабий, Гусак, Иванов, Ильченко (капитан), Александров, Рудой, Коваленко, Краснянский (Продан, 65), Юрченко, Пономаренко.