Контрольный матч: «Черноморец-2» - «Солнечная долина» - 1:2

«Черноморец-2» - «Солнечная долина» - 1:2 (0:0) 19 января 2011 года. Одесса. 11-00. Искусственное поле УТБ «Черноморец» (11-я станция Люстдорфской дороги). 20 зрителей. 7 градусов, пасмурно, туман. Арбитры – Д. Козорезов, О. Пенюшин, М. Пономаренко (Одесса). «Черноморец-2»: Сивун, Мельник, Саливон, Азицкий (Сальвай, 36), Ликаровский (Шульц, 41), Колода (капитан), Сердюченко (Ермаков, 36; Сербул, 57), Смирнов (В. Павлик, 36), Батрак (Березовский, 36), Паламар (Сула, 47), Якименко (Иванов, 64). Запасные: Клищук, Прохода, Вдовиченко, Мартыненко. Тренер – Владислав Зубков. «Солнечная долина»: Левицкий, Шкорупеев, Бачур, Акимов, Гава, В. Гайдаржи, Орлов, Владимир Рудой, Панчишин, Ткачук, Барба. Тренер – Дмитрий Горбатенко. Голы: Якименко (54) – Бачур (39), Акимов (63). Предупреждены: Мельник (20), Якименко (60), Березовский (70). Первый контрольный матч во время зимнего перерыва закончился неудачно для второй команды нашего клуба. «Моряки» имели несколько возможностей для взятия ворот, но использовали только одну, когда Якименко добил в ворота отраженный голкипером мяч. Более опытные футболисты «Солнечной долины» умело распорядились своими моментами и смогли добиться победы. Игра состояла из двух таймов по 35 минут каждый. Владислав ЗУБКОВ (тренер «Черноморца-2»): - Первые впечатления от сегодняшней игры наших ребят не совсем положительные. Даже не обращая внимания на результат, которым, мы, естественно, не довольны. Не удовлетворяет качество игры. Оно должно быть лучше в этот период подготовки. В матче участвовало много новых ребят из нашей школы, поэтому мы испытывали дефицит игровых качеств. Будем их повышать. Для этого и дается время подготовки к официальным встречам.