Контрольный матч: «Сибирь» - «Черноморец» - 2:0

Сегодня в Турции состоялась третья контрольная игра «Черноморца» в этом году. «Моряки» на автобусе отправились из Сиде в Белек, где встретились с российской «Сибирью» (Новосибирск). Первый тайм, проходивший под сильным дождем, завершился со счетом 0:1 (гол забил Беляев на 12-й минуте). Во второй половине игры россияне забили еще один мяч (на 65-й) и не реализовали пенальти (на 88-й), назначенный после падения Скороходова в штрафной площадке «моряков». Оба раза в центре внимания был нападающий «Сибири» Шевченко, вначале точно пробивший метров с 16-ти, а затем с «точки» пославший мяч над перекладиной. Одесситы проиграли – 0:2. В составе «Черноморца» выступали: Ширяев, Владов, Зубейко, Гавриленко, Тащи, Силантьев, Бобко, Диденко, Де Матос, Гришко, Слинкин и футболисты, находящиеся на просмотре. Состав «Сибири»: 1-й тайм - Чилюшкин, Горин, Ибрагимов, Климов, Астафьев, Васильев, Каньяс, Шумуликоски, Зиновьев, Беляев, Сысуев; 2-й тайм - Солосин, Игнатьев, Бухряков, Выходил, Валентич, Нагибин, Чижек, Зуев, Скороходов, Шевченко, Кармазиненко. Видео голов: http://www.chernomorets.odessa.ua/matches/companionable_matches/2010-2011/621/videos/