«Черноморец» (U-19) — «Днепр» (U-19) — 1:0

«Черноморец» (U-19) — «Днепр» Днепропетровск (U-19) — 1:0 (0:0) 21 августа 2013 года. Одесса. 18–00. Стадион УТБ «Черноморец» (11-я станция Люстдорфской дороги). 500 зрителей. 30 градусов, солнечно. Арбитр – Александр Дедов (Симферополь), ассистенты – Виктор Мамчур (Николаев) и Екатерина Кожурина (Кривой Рог). Четвертый арбитр – Олег Пенюшин (Одесса). Наблюдатель арбитража – Василий Ольшанецкий (Ивано-Франковск). «Черноморец»: Зацепин, Цырульнев, Потароченко, Иллой-Айет, Курко (капитан), Гончаренко (Новиков, 67), Матушевский (Войтович, 90+2), Насими (Григоренко, 72), Иванченко (Полищук, 51), Попов (Саркисян, 75), Мурашов (Круговых, 78). Запасной: Лободров. Тренер – Александр Бабич. «Днепр»: Горбунов, Палюх (капитан), Киреев (Горбовский, 79), Арделян (Штанкевич, 74), Галенков, Когут (Гнып, 88), Кирычук, Сокольский (Гаркуша, 25), Гарванко, Баланюк (Сурник, 72), Бесараб (Устинов, 64). Запасной: Кравченко. Тренер – Дмитрий Михайленко. Гол: Полищук (89, пенальти). Предупреждены: Цырульнев (41) – Когут (12), Бесараб (62), Палюх (83). Одержав четвертую победу в пяти турах, «Черноморец» (U-19) вышел на первое место в группе «А», опередив своего сегодняшнего соперника.