Юный «моряк» принял участие в Минском международном турнире

Почти две недели находился в  расположении  юношеской сборной Украины U-17  футболист СДЮШОР «Черноморец» Никита ТИТАЕВСКИЙ. Команда нашей страны участвовала в международном турнире на призы Ассоциации «Белорусская федерация футбола» в Минском футбольном манеже.

Предварительный этап соревнований украинцы завершили на третьем месте в группе «С».  В матче с Литвой (1:2) Титаевский был заменен на 57-й минуте, с Израилем (0:2) «моряк» вышел на поле на 24-й, с Грузией (2:1) сыграл первый тайм встречи. В первом поединке за итоговые 7-9 места Никита отличился забитым голом в ворота Словакии (5:0) и был заменен на 57-й минуте,  во втором против Молдавии (1:0) одессит участвовал до перерыва.

Итоговое положение команд выглядит следующим образом:  1. Россия, 2. Израиль, 3. Белоруссия, 4. Бельгия, 5. Финляндия, 6. Литва, 7. Украина, 8. Молдавия, 9. Словакия, 10. Латвия, 11. Грузия, 12. Армения.