Видеотрансляция матча «Нефтохимик» - «Черноморец»

ФК «Черноморец» планирует провести видеотрансляцию сегодняшней тренировочной игры нашей команды в Турции. За ходом поединка «моряков» с «Нефтохимиком» (Бургас, Болгария) можно будет наблюдать с 10−10, войдя по ссылке:

Игра проходит на муниципальном стадионе поселка Turkler Alanуa Antalya.

Стартовый состав «Черноморца» (форма - белая): 71. Кожухарь, 23. Норенков, 2. Азацкий, 4. футболист на просмотре, 32. Петько, 94. Данченко (капитан), 14. Мурашов, 75. Третьяков, 99. Мусолитин, 33. Барилко, 9. Хобленко.

Стартовый состав «Нефтохимика» (форма - зеленая): 96. Д. Николов, 26. В. Хомей, 20. Я. Нехливанов, 6. Г. Вылчев, 19. Н. Орачев, 13. Д. Йорданов, 8. Н. Долгеров, 11. В. Романов, 22. Э. Манев, 32. Л. Божинов (капитан), 15. Ж. Четков.

Арбитры – Генчай Хаеман, Ахмет Сафак, Шенол Ялдиздоган (Турция).

Счет первого тайма – 0:0. Идет второй тайм. У "моряков" вместо Кожухаря вышел вратарь, находящийся на просмотре. На 63-й минуте гол забил Манев - 0:1. На 78-й Йорданов удвоил преимущество болгар - 0:2. Итоговый результат - 0:2 в пользу болгарской команды.