«Ворскла» (Дубль) — «Черноморец» (Дубль) — 3:0 «Ворскла» (Дубль) — «Черноморец» (Дубль) — 3:0

«Ворскла» Полтава (дубль) - «Черноморец» (дубль) – 3:0 (1:0), 28 апреля 2007 года. Комсомольск. 16-00. Стадион «Юность». 200 зрителей. 20 градусов. Арбитры – В. Головко (Днепропетровск), В. Давыдов (Кременчуг), А. Корнийко (Миргород). Резервный арбитр – И.Покидько (Полтава). Делегат ФФУ – В. Парадников (Киев). «Черноморец» (дубль): Гаев, Бочкур, Гришко, Момотенко (Саливон, 81), Мельник (Лысый, 46), Бедный (Кордюк, 46), Кирильчик (Балашов, 67), Пицык (Колода, 58), Политыло, Каблаш, Короев (Гончарук, 58). Запасной: Паст. Тренеры – Андрей Телесненко, Владислав Зубков. «Ворскла» (дубль): Чумак, Попов (Швей, 46), Заря, Лобойко, Рудченко, Донец, Песков (Вовкодав, 46), Кондратюк (Ребенок, 46), Кравченко (Дяченко, 46), Стоймирович (Климов, 46), Ликиою (Лубенец, 70). Запасной: Чуваев. Тренер – Сергей Диев. Голы: Стоймирович (45), Климов (90), Ребенок (90+2). Предупреждены: Ликиою (25) - Колода (73), Лысый (78). Матч явно не удался нашим резервистам. За всю игру одесситы не создали ни одного стоящего момента у ворот хозяев поля. Впрочем, до перерыва не было особой работы и у Гаева. Но гол "Черноморец" все же пропустил. На последней минуте тайма Стоймирович неотразимо пробил головой. Во второй 45-минутке "моряки" безуспешно старались отыграться, а соперник в самом конце поединка дважды поймал их на контратаке.